Saxxon psu1208a-4k Sku: sxn2280006
SAXXON ENERGIA PSU1208A-4K – Fuente de poder Regulable Metálica/ Conexión de Hasta 8 Canales/ Voltaje de Ajuste 12V 13V o 15V cc/ Salida de Hasta 8 Amp en los 8 Canales Máximo 1 Amp por canal/ Instalación en Pared
Disponibilidad: Hay existencias
SKU: SXN2280006 Categorías: , , Etiquetas: , , , Marca: